NBA 2016-2017 / RS / 11.01.2017 / Шоу "В прыжке" [Баскетбол, HQSD, AVI/XviD, RU / Viasat HD]

Ответить на тему

Автор Сообщение

ophiatum ®

Стаж: 4 года 1 месяц

Пост 12-Янв-2017 12:40

[Цитировать]

NBA 2016-2017 / RS / 11.01.2017 / Шоу "В прыжке"
Вид спорта: Баскетбол
Дата/Год выпуска: 11.01.2017
Язык комментариев: Русский
Комментатор: Д. Захаров
Продолжительность: 00:22:01
Разыгрывающий «Голден Стэйт Уорриорз» Стивен Карри и форвард «Кливленд Кавальерс» Леброн Джеймс номинированы на премию Laureus в категории «Спортсмен года». Их соперниками станут бегуны Усэйн Болт и Мохаммед Фара, теннисист Энди Маррей и футболист Криштиану Роналду.
«Кливленд Кавальерс» номинированы на ту же премию в категории «Команда года», где поборется с «Мерседесом» (Формула-1), сборной Бразилии (футбол), сборной Португалии (футбол), «Реалом» (футбол) и «Чикаго Кабс» (бейсбол), сообщает сайт премии.-Атакующий защитник «Кливленд Кавальерс» Кайл Корвер поделился впечатлениями от дебюта за новую команду в матче регулярного чемпионата с «Юта Джаз».
«Я всегда чувствовал, что чем лучше мои партнёры, тем лучше могу играть я сам. А «Кливленд» – самая сильная команда из тех, за которые я выступал», – передаёт слова Корвера ESPN.
Встреча завершилась поражением «Кливленда» со счётом 92:100, а Корвер в первом поединке после обмена из «Атланты Хоукс» набрал 2 очка и совершил 3 подбора за 18 минут на площадке.
(С)--[url=viewtopic.php?t=4863298]Говорят наши дети. Делимся воспоминаниями, как своими собственными, так и своих детей![/url]
Автор рипа: Рутрекер орг
Доп. информация: Филоля клевая
В спасибо тыкать необязательно-NBA Media Guides 2001-2016 / Путеводители НБА 2001-2016 (237 изданий) [2001-2016, PDF, ENG] - [url=viewtopic.php?t=5228094]http://emiz.biz/viewtopic.php?t=5228094[/url]
Качество: HDTVRip
Формат видео: AVI
Видео: 704x400 (1.76:1), 25 fps, XviD build 50 ~1700 kbps avg, 0.24 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Скрины
Список мордуленций которым запрещено скачивать мои релизики
Абама, Тягнибок, Ярош, Тимошенко, Микки-маус, Меркель, мужу её, Бандере, Чингиз-Хану, Дракуле, Новодворской, Новодворской еще раз, Борману, Музычко, и третий раз Новодворской...
И тем кто не пошел на конкурсы. Ну и Ахеджаковой. Чо уж. Простите... простите... простите... И ТАВу. Не, ну а чо?
Как обойти блокировку и скачать Баггину фигню
Особая благодарность Багга17879 за составление релиза
[Профиль] [ЛС]
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 20:48

Часовой пояс: GMT + 3