Adobe Premiere Pro 2.0 скачать

Ответить на тему

Автор Сообщение

Гендос ®

Стаж: 7 лет 9 месяцев

Пост 24-Апр-2009 19:28

[Цитировать]

Adobe Premiere - обеспечивает поддержку широчайшего спектра аппаратных решений и является одним из самых гибких решений для монтажа цифровых видеороликов на сегодняшнем рынке. Также обеспечивает высокую производительность благодаря функции предварительного просмотра в реальном времени. Кроме того, вы сможете воспользоваться преимуществами новых сложных функций Adobe Premiere, таких как Adobe Title Designer, экспорт файлов MPEG-2, запись дисков DVD, мощные средства для работы с аудиозаписями и другими инструментами для создания видеозаписей высочайшего уровня. Adobe Premiere – это оптимальный выбор как для монтажа цифрового видео на портативных системах, так и для работы с несколькими уровнями аналоговой подкладки на профессиональной аппаратной платформе реального времени
[Профиль] [ЛС]

Mistik145

Стаж: 7 лет 4 месяца

Пост 24-Сен-2009 17:39 (спустя 4 месяца 29 дней)

[Цитировать]

не качаеться...
как качать, то?? нажимаю на "скачать", а это просто как текст..((
[Профиль] [ЛС]

SHTURMAN2008

Стаж: 8 лет

Орденов: 8

Пост 24-Сен-2009 17:48 (спустя 9 минут)

[Цитировать]

КАЧАЕТСЯ!РАЗДАЧУ- ДООФОРМИТЬ!

[Профиль] [ЛС]

madara

Стаж: 7 лет 5 месяцев

Пост 07-Ноя-2009 19:35 (спустя 1 месяц 13 дней)

[Цитировать]

скажите чем premier 2.0 ,лутше чем 1.5 ?Просто пользуюсь 1.5 и думаю стоит ли переходить на 2.0.
[Профиль] [ЛС]

Тоник

Стаж: 7 лет 4 месяца

Орденов: 3

Пост 07-Ноя-2009 20:00 (спустя 25 минут)

[Цитировать]

Я думаю нет! Расположение кнопок и иконок другое в интерфейсе надо будет привыкать. На вашем месте я бы метил сразу на CS4. Я у себя поствил на WIN7 СS4 и сразу ощутил разницу в скорости. Но это при условии хорошей конфигурации вашего компа! Если же компьютер не соответствует современным требованиям, то лучше оставаться на 1,5. Я сам просидел на нем долго, это надежно и практично. 2.0 У меня почемуто все время глючил и сбрасывался, Что доставляло одни расстройства.

madara

Стаж: 7 лет 5 месяцев

Пост 12-Ноя-2009 13:54 (спустя 4 дня)

[Цитировать]

спасибо за ответ.но всётаки попробую 2.0,а если WIn7 станет то попробую CS4.ну а если не фарт,останусь на любимом 1.5:))
[Профиль] [ЛС]

wazzabi

Стаж: 8 лет 9 месяцев

Пост 12-Ноя-2009 14:28 (спустя 33 минуты)

[Цитировать]

Как по мне 1.5 болие стабильный нежели 2.0.... знаете у меня получилось так что на роботе 1.5 которым я уже очень давно пользуюсь а дома както систему переставлял и поставил 2.0 так вот на 2.0 у меня больше нариканий ... я лично пришол к тому что если прога устраивает и нормально функционирует то зачем ее менять просто в погоне за новыми версиями не всегда получаеш чтото новое действительно нужное тебе или хотя бы оправдующее даже саму мороку с переустановкой...

andreuTV

Стаж: 7 лет 2 месяца

Пост 06-Дек-2009 14:02 (спустя 23 дня)

[Цитировать]

А как помне то наоборот..пробовал 1,5..чето непонравилось перешол на 2-работает нормально(гдето с года 3 сижу на 2)
[Профиль] [ЛС]

yurciklet

Стаж: 7 лет 3 месяца

Пост 03-Янв-2010 22:44 (спустя 28 дней)

[Цитировать]

дайте раздачу пожалуста. пасиба за ранее
[Профиль] [ЛС]

maxonn

Стаж: 8 лет 5 месяцев

Пост 29-Янв-2010 17:10 (спустя 25 дней)

[Цитировать]

когда-то я начинал с 1.5 версий,стабильна, не требовательна,плагины прикручиваются ровно..русик не советую ставить,зачастую интерфейс глючит..перешёл на 2.0,интерфейс гораздо приятнее и удобнее,требования к системе повыше,некоторые полезные нововведения.причём на комп проц которого не поддерживает инструкций MMX 2 ,премьер не встанет.не так давно перешёл в CS3
[Профиль] [ЛС]

Travel

Стаж: 6 лет 4 месяца

Пост 21-Ноя-2013 21:44 (спустя 3 года 9 месяцев)

[Цитировать]

Дайте пожалуйста раздачу
[Профиль] [ЛС]
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 01:54

Часовой пояс: GMT + 3